Начинающий
Налогообложение процентного дохода по вкладам и облигациям с 2021 года: как платить, как считать и как минимизировать?
С 2021 года процентный доход по вкладам и облигациям будет облагаться налогом по ставке 13%. Разбираемся, с каких сумм, кто этот налог считает и уплачивает, а также рассматриваем основные способы, как этого налога можно избежать законным путем.
Бесплатно

Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.

Перейти в каталог курсов
Чему вы научитесь
  • Как изменится налогообложение процентного дохода по вкладам и облигациям с 2021 
  • Процедура вычисления и удержания налога
  • Способы сокращения налога за счет использования финансовых инструментов российского фондового рынка и налоговых вычетов 

Налогообложение процентного дохода по вкладам и облигациям с 2021 года: как платить, как считать и как минимизировать?

Пока что здесь ничего нет.

Перейти к выбору других курсов

Вход/Регистрация

Чтобы записаться на курс, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.
Вход Регистрация

Подтверждение номера телефона

Для регистрации на мероприятие введите ваш номер телефона и нажмите «Подтвердить». На указанный номер мы пришлем вам СМС-сообщение с кодом для подтверждения телефона.

Подтверждение email

Для регистрации на мероприятие введите ваш email и нажмите «Подтвердить».