Дивиденды – что ждать в 2021 году

5
8 отзывов

Дивиденды по акциям. Что интересного ожидает нас в следующем году

Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.

Перейти в каталог курсов
Уровень занятий
Начинающий

О курсе

Дивиденды по акциям крупнейших компаний существенно превосходят ставки по вкладам и доходности по ОФЗ. Вебинар будет полезен, если вы интересуетесь бизнесом эмитентов, составляете инвестиционный портфель из дивидендных бумаг, а также ориентируетесь на меньшее количество спекуляций в пользу инвестиций.

Программа разработана экспертами Московской биржи. Московская биржа — российский организатор торгов акциями, облигациями, валютой, драгоценными металлами, товарами и другими инструментами рынка. В 2023 году число частных инвесторов на бирже достигло 26 миллионов, общий объём торгов за 2022 год составил 1,1 квадриллион рублей. По индексам Мосбиржи инвесторы оценивают состояние организованного рынка ценных бумаг в России.

Московская биржа

Программа курса

Дивиденды – что ждать в 2021 году

Отзывы участников

5
  • 5
    Очень полезно.
  • 5
    Спасибо
  • 5
    очень полезный вебинар
Дивиденды – что ждать в 2021 году
Бесплатно

Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.

Перейти в каталог курсов

Дивиденды – что ждать в 2021 году

Пока что здесь ничего нет.

Перейти к выбору других курсов

Вход/Регистрация

Чтобы записаться на курс, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.
Вход Регистрация

Подтверждение номера телефона

Для регистрации на мероприятие введите ваш номер телефона и нажмите «Подтвердить». На указанный номер мы пришлем вам СМС-сообщение с кодом для подтверждения телефона.