Налоги с инвестиций и трейдинга

4
10 отзывов

С 2021 года ввелись новые изменения в налогообложении доходов физических лиц, о которых нужно знать инвесторам и не только

Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.

Перейти в каталог курсов
Уровень занятий
Начинающий
Эксперты курса
Екатерина Пирогова

Чему вы научитесь

Узнаете какие нормы НК РФ касаются инвесторов (плательщики, ставки, сроки, особенности учета) 

Как формируется налог (доходы и расходы от операций с ценными бумагами, производными финансовыми инструментами, сделки IPO, операции с валютой и криптовалютой)

Узнаете новые изменения в налоговом законодательстве с 2021 года

О курсе

Каждый инвестор задумывается о налогах: нужно ли их платить, как платить, когда платить, как рассчитать налог, можно ли уменьшить налог. Важной особенностью инвестирования становиться и отслеживание налоговых изменений, которые могут как увеличить доходность инвестиций, так и уменьшить их. На курсе будет дана самая главная и необходимая информация по налогам с инвестиций, а также вы узнаете про изменения, которые действуют с 2021 года.

Курс особенно полезен для начинающих инвесторов.

Программа разработана экспертами Московской биржи. Московская биржа — российский организатор торгов акциями, облигациями, валютой, драгоценными металлами, товарами и другими инструментами рынка. В 2023 году число частных инвесторов на бирже достигло 26 миллионов, общий объём торгов за 2022 год составил 1,1 квадриллион рублей. По индексам Мосбиржи инвесторы оценивают состояние организованного рынка ценных бумаг в России.

Московская биржа

Отзывы участников

10
  • 5
    Мегаполезный вебинар, даже для тех кто уже многое знает по налогам инвестиций. Спасибо огромное за уточнение всех нюансов и подводных камней! Очень жду новых эфиров Екатерины
  • 2
    Крайне тяжело воспринимается информация от данного спикера. Речь не всегда разборчивая, информация без структуры, спикер "перепрыгивает" с темы на тему. Смотрю вебинар в записи и даже в записи, перематывая несколько раз, тяжело порой составить из слов спикера полноценное предложение, в котором понятна мысль. Видно, что спикер профессионал и знает массу деталей темы, но передать информацию у него получается очень плохо. Всё, что смогла взять из вебинара - данные презентации. Хотя и презентация сделана с ошибками. Просмотр вебинара - сущее мучение...
  • 2
    1. тема простая, максимум на 20 минут, но подана "непросто" 2. сначала тема - потом ответы 3. вебинар проводят неуставшими 4 Главное - бесплатно, значит - " ненаказуемо"
Налоги с инвестиций и трейдинга
Бесплатно

Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.

Перейти в каталог курсов

Налоги с инвестиций и трейдинга

Пока что здесь ничего нет.

Перейти к выбору других курсов
Поздравляем!
При выполнении операции произошла ошибка
Что-то пошло не так( Пожалуйста, попробуйте позднее или обратитесь в службу поддержки..
Ошибка
Ошибка создания заказа. Обновите страницу и попробуйте снова.
Вход/Регистрация
Чтобы записаться на курс, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.
Вход Регистрация
Подтверждение номера телефона

Для регистрации на мероприятие введите ваш номер телефона и нажмите «Подтвердить». На указанный номер мы пришлем вам СМС-сообщение с кодом для подтверждения телефона.

Оформление рассрочки
Регистрация прошла успешно
Теперь вы студент Школы Московской биржи. Выбирайте курсы и учитесь грамотно распоряжаться своими деньгами.

Подтвердите свою электронную почту, чтобы мы могли напоминать вам о занятиях. Для этого перейдите в раздел «Мой профиль» и кликните «Подтвердить» у поля с почтой.