Курс посвящен непростой ситуации на рынке газа, происходящим изменениям в производстве, потреблении и ценообразовании, прогнозам, а также изменениям на мировом рынке газа в последние месяцы.
Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.
Газ постепенно занимает все более крупную часть мирового энергетического рынка, который лежит в основе существования нашей цивилизации. Состояние экономики и ситуации на рынке газа, как мы наблюдаем в последние несколько месяцев, тесно взаимосвязано. Понимание ситуации на этом рынке необходимо для понимания происходящего в мире.
На вебинаре проанализируем фундаментальное состояние мирового рынка газа и спекулятивные факторы, влияющие на торговлю этим энергоносителем. Рассмотрим причины энергетического кризиса, наблюдаемого с 2020 г. и прогнозы по развитию ситуации на рынках энергоносителей, возможные последствия энергетического перехода.
Внимание! Запись на этот курс временно приостановлена.
Энергетический кризис 2020-2022
Пока что здесь ничего нет.
Перейти к выбору других курсов